投诉建议
昵称或姓名:王某某 主题:投诉建议 时间:2020-6-4 16:27:5
投诉建议:王沙路附近校区前面修路不太好走,其他挺好。
驾校回复:谢谢您的建议。已反馈校区负责人,后续结果会在这里反馈。 您好,负责人反馈7月底市政会完工。
昵称或姓名:一颗快乐的星星 主题:投诉建议 时间:2020-6-1 16:23:5
投诉建议:我跟的那个教练普通话有待加强。对办公室很满意,我提出后给我换了一位普通话好的。 建议:学好说好普通话,利国利民利大家。
驾校回复: 谢谢您的建议。普通话属实重要。已反馈相关部门。
留言分类
昵称或姓名
手机号(会保密)
留言内容
青岛万路通驾校2013-2017年通过率连续五年排名第一! 驾校曾多次被省市部门授予“AAA驾培企业”、“红飘带诚信驾培企业”等称号,极大的鼓舞了全校职工,我校全体员工将以更加昂扬的精神,不断积极创新,开拓进取,为振兴青岛驾校做出更多贡献!青岛万路通驾校规模宏大,拥有全新标准化训练车121辆。